Lot n° 35

AFFICHE. Gustave FLASSCHOEN.

résultat :
Estimation :

La revue des Galeries. Bruxelles, Imp. Lith C. Giuweloos & Cie, 1905.
Affiche couleur, 106 x 68. Entoilée. Petits manques à droite, rousseurs et peinture rouge aux marges, sinon bon état.