Une alliance deux ors 750/ème en serti clos de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Une alliance deux ors 750/ème en serti clos de diamants de taille 8/8 et une bague solitaire ornée en serti griffes d'un diamant TA de 0,35 à 0,40 carat environ.
TDD 47 et 49
Poids brut total = 3,90 g