Une croix en or jaune 750/ème poli, ornée en son... Lot 26
résultat :
Estimation :
Une croix en or jaune 750/ème poli, ornée en son antre en serti clos d'un TA de 0,30 à 0,35 et environ
Dim = 48x26,2 mm (hors bélière)
Poids brut = 8,40 g