Paire de boutons de manchettes en or rose 750/ème,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or rose 750/ème, composés de cylindres ornés de rubis de synthèse calibrés (1 manque)
Année 1940/50
Hauteur cylindre
Poids brut 7,20 g