Clip de corsage en or jaune 750/ème et platine... Lot 30
résultat :
Estimation :
Clip de corsage en or jaune 750/ème et platine à décor de volute, orné en serti clos d'une ligne de diamants de taille 8/8 et parsemé de petits rubis
Année 1940/50
Dim = 45,6x49,5 cm
Poids brut 24 g
Poiçons = Tête de loup (ou chien) et d'aigle
Bon état