Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Clip de corsage en or jaune 750/ème et platine à décor de volute, orné en serti clos d'une ligne de diamants de taille 8/8 et parsemé de petits rubis Année 1940/50 Dim = 45,6x49,5 cm Poids brut 24 g Poiçons = Tête de loup (ou chien) et d'aigle Bon état