Broche deux ors 750/ème à décors ajouré de papillon... Lot 32
résultat :
Estimation :
Broche deux ors 750/ème à décors ajouré de papillon stylisé ornée en serti clos de diamants de taille ancienne et de deux petits saphirs.
Année 1950
Dim = 39x24 mm
Poids brut 8,80 g
Bon état esthétique