Lot n° 46

Estimation :

LIMOGES France. Partie de service en porcelaine à décor de fleurs comprenant: un plateau (dimensions: 21x29.5cm), deux pots à lait (hauteur: 12cm, 16cm), deux sucriers (hauteur: 11cm, 15cm), deux verseuses (hauteur: 19cm, 12cm), treize tasses à café, treize soucoupes. Egrenures, fêles, restaurations.