Travail du début du XXe siècle
Bague « Fleur » en or jaune 750 millièmes et perle de culture blanche, diamants taille ancienne à l’entourage. Tour de doigt : 56. Diamètre chaton : 0,9cm. P. Brut : 2,9 g.