Travail français du début du XXe siècle
Broche... Lot 36
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée de trois diamants taille ancienne en serti clos perlé. Épingle en or jaune 750 millièmes. Longueur : 5,8cm. P. Brut : 3,7 g.