Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornées de diamants taille ancienne en serti griffes. Systèmes pour oreilles percées.
Poids des diamants principaux : 0.50 carat environ chaque.
Hauteur : 1,5cm. P. Brut : 4,5 g.