REUNION DE TROIS OEUVRES
HENON Michele
Personnages
deux panneaux laqués,
l'une signé, l'autre minogrammé
35 x 25 cm
46 x 37 cm
Griffures
A. ROBAUT
Cour de ferme
Crayon et rehauts blancs
Signé à l'encre rouge en bas à droite
piqûres et insolation
A vue 23 x 28 cm
On y joint un portrait de femme en buste dans un oval
portrait de femme au crayon polychrome
porte une etiquette avec inscription en bas
piqûres et insolation
A vue 13.5 x 10 cm