ECOLE XIXème siècle
Enfant endormi - Femme à... Lot 48
résultat :
Estimation :
ECOLE XIXème siècle
Enfant endormi - Femme à la coiffe
Deux dessins à la mine de plomb sur papier
taches, petites déchirures, insolation, rousseurs
27 x 21 cm chaque