Prix Net TTC :
2600 EUR

Grand buffet français de la première moitié du 20ème siècle. Meuble sculpté en bois d'acajou de grande qualité. Buffet avec quatre portes et quatre tiroirs d'excellente capacité et service. Meuble équipé de trois clés fonctionnantes. Il présente quelques signes d'usure et une tache sur le dessus (voir photo), globalement en bon état de conservation. Buffet que fait partie d'une chambre complète avec une table à manger extensible, 12 chaises, une armoire et une petite commode (voir photo et demandez le prix du bloc si disponible).

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992