Alfred MANESSIER (1911-1993)
Les Fonds baptismaux, 1946
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
25 x 32,5 cm
Provenance :
Galerie Mathias Fels, Paris (étiquette au dos sur le montage).