Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1975
Acrylique sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
37 x 54 cm
Provenance :
Vente Maître Loudmer, Hôtel Drouot, Paris, octobre 1995.