Pablo Picasso (1881-1973)
Sans titre, (Femme s'appuyant... Lot 1
résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973)
Sans titre, (Femme s'appuyant sur une balustrade), 3-4-1920
Crayon sur papier
Signé en bas à droite
Daté et annoté au dos
32 x 21,5 cm
Provenance :
- Ancienne collection Emilio Terry
- Galerie Jean Fournier, Paris
- Collection particulière, Paris
Un certificat de Madame Maya Widmaier Picasso seras remis à l'acquéreur.