Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Niki de Saint-Phalle (1930-2002) Nana Californie, 1999 Vase en résine polyester peint Signé, daté et numéroté sous la base : "45/150" Cachet Gérard Haligon Edition de 150 exemplaires 33 x 21 x 19 cm Provenance : - Galerie Saltiel KMG, Paris - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de la Galerie Saltiel sera remis à l'acquéreur.