Niki de Saint-Phalle (1930-2002)
Nana Californie,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Nana Californie, 1999
Vase en résine polyester peint
Signé, daté et numéroté sous la base : "45/150"
Cachet Gérard Haligon
Edition de 150 exemplaires
33 x 21 x 19 cm
Provenance :
- Galerie Saltiel KMG, Paris
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de la Galerie Saltiel sera remis à l'acquéreur.