Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Elio Mariani (né en 1943) Marché Commun Européen, 476, 1972 Transfert photographique sur toile Signée et datée en haut à droite Contresignée, datée, titrée et annotée au dos 75 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Belgique