Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre, circa 1922
Huile... Lot 30
résultat :
Estimation :
Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre, circa 1922
Huile sur panneau
24 x 27 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste
- Galerie Samy Kinge, Paris
- Collection parisienne
Un certificat d'authenticité de Monsieur Samy Kinge pourra être délivré à la demande de l'acquéreur.