Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Martial Raysse (né en 1936) Sans titre, 1993 Aquarelle, fusain et crayon de couleur sur collage Signé et daté au centre droit 14 x 9 cm Provenance : - Galerie Samy Kinge, Paris Collection parisienne