Djamel Tatah (né en 1959)
Sans titre, 1996
Huile... Lot 111
résultat :
Estimation :
Djamel Tatah (né en 1959)
Sans titre, 1996
Huile et cire sur toile marouflée et agrafée sur planches de bois assemblées
Signée et datée au dos
79 x 69 cm
Provenance :
- Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France