Lot n° 24

Estimation :

ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D’ELISABETTA SIRANI UNE SYBILLE Toile Restaurations anciennes 17th century Bolonese School, circle of E. Sirania, A sybille, canvas, old restorations 42 x 33 CM - 16,5 x 13 IN Reprise de la composition de Raphaël, Madonna Aldobrandini (1511, Londres, National Gallery).