Lot n° 34

Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE VERS 1700 QUATRE VANITÉS DU POUVOIR ECCLÉSIASTIQUE Quatre toiles, sans cadre Restaurations anciennes, importants accidents et manques et inclusions Flemish school c. 1700, Four vanities of the ecclesiastical authority, canvas, restorations and accidents 64 x 65 CM - 25,2 x 25,6 IN