Lot n° 50

Estimation :

PETER VAN BOUCLE (ANVERS, 1610-PARIS, 1673) NATURE MORTE AU PANIER DE COINGS, POIRES, RAISINS, CERISES ET PETITS OISEAUX Toile Cadre en bois sculpté dédoré d’époque Louis XIV Restaurations anciennes Still life with basket of quinces, pears, grapes, cherries and small birds, canvas, Louis XIV period gilded wood frame 65 x 80 CM - 25,6 x 31,5 IN