Prix Net TTC :
1350 EUR

Chevet français du 20ème siècle. Meuble en bois sculpté, laqué et décoré avec personnages en stéatite de grand charme. Table de chevet joliment ornée de décorations florales peintes, finie pour le centre. Meuble avec une porte équipée d'un support interne pour l'utiliser comme bar. Dessus en bois laqué et peint. Meuble de bonne solidité et stabilité également idéal comme support pour les grands vases ou sculptures. En bon état, il présente des signes d'usure. H 92 x D 46 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992