GEORGES PULL, XIXe SIÈCLE
paire de coupes ajourées en faïence polychrome dans le goût du XVIe siècle.
(Quelques petits accidents et manques d'usage)
D : 26 CM ; 10 1/4 IN.
Georges Pull, 19th century, pair of openwork polychromatic earthenware cups in the taste of the 16th century