ECOLE PROVENCALE DU DEBUT DU XIXe
Personnages... Lot 111
résultat :
Estimation :
Personnages regardant une montgolfière au dessus du pont Benezet à Avignon et Villeneuve-lès-Avignon
Huile sur toile ( rentoilée)
107 x 157 cm
Restaurations