Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Oukaze de l’empereur Alexandre II, qui décerne au lieutenant-général Vassily Kokhius, l’Ordre impérial de Saint-Vladimir (2e classe). Saint-Pétersbourg, 15 avril 1856. Double feuillet in-4°. En-tête imprimée, texte manuscrit. Signé par l’empereur Alexandre II et le ministre de la Maison impériale. Timbre à sec. Vasily Petrovitch Kochius, général de la Flotte, mort en 1873. Указ Императора Александра II о награждении генерал-лейтенанта Василия Кохиуса орденом Святого Равноапостольного Князя Владимира II степени. Санкт-Петербург, 15 апреля 1856 г. Двойной лист in-4° , тисненая печать. Подписан Императором Александром II и министром Императорского двора. Василий Петрович Кохиус, генерал флота, член Главного военно-морского суда, скончался в 1873 г.Vasily Petrovitch Kochius, général de la Flotte, mort en 1873.