Séverin/Le chat. Dessin original en hommage à... Lot 727
résultat :
Estimation :
Séverin/Le chat. Dessin original en hommage à Geluck réalisé dans l'album T1 de 2010 version NL. Belle qualité d'exécution. Signé et daté 2022. Encre de Chine. TBE.