PAIRE DE SALERONS doubles en argent à décor ajouré... Lot 45
résultat :
Estimation :
PAIRE DE SALERONS doubles en argent à décor ajouré et prise centrale rocaille, médaillon chiffré DP. Doublures de verre teinté bleu.
Maître-orfèvre Debain.
Poids d'argent : 330 g
(Petit éclat sur une doublure)