CARTIER
Bague souple en or 18k (750/00), composée... Lot 4
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague souple en or 18k (750/00), composée d'un double rang de motifs de cœurs. Datée 1994, signée et numérotée.
PB : 17.60 g. TD : 54.
Sancy expertise Paris