Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Elément en argent (800/00) doublé or 18k (750/00), orné d'un diamant taille ancienne en serti clos surmonté d'un autre plus petit. Poids du diamant principal : 3.80 carats environ. PB : 1.90 g. " Sancy expertise Paris