Elément en argent (800/00) doublé or 18k (750/00),... Lot 6
résultat :
Estimation :
Elément en argent (800/00) doublé or 18k (750/00), orné d'un diamant taille ancienne en serti clos surmonté d'un autre plus petit.
Poids du diamant principal : 3.80 carats environ.
PB : 1.90 g. "
Sancy expertise Paris