MESSIKA ''Meli Melo''
Bague en or gris 18k (750/00),... Lot 7
résultat :
Estimation :
MESSIKA ''Meli Melo''
Bague en or gris 18k (750/00), à décor d'anneaux entrelacés pavés de diamants brillantés pesant environ 2 carats l'ensemble. Signée, numérotée.
PB: 17 g. TD: 54.
Sancy expertise Paris