Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 18k (750/00) et platine (850/00), orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe, la bélière rehaussée de petits diamants brillantés. Poids du diamant: 2.20 carats environ PB : 2.65 g. Haut_2.5 cm Sancy expertise Paris