BOUCHERON ""Trouble""
Pendentif en or 18k (750/00),... Lot 13
résultat :
Estimation :
BOUCHERON ""Trouble""
Pendentif en or 18k (750/00), stylisant un serpent. Signé, numéroté. Accompagné d'un cordon marron.
P : 49.60 g. Dim_6 x 4.5 cm.
Sancy expertise Paris