Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18k... Lot 22
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18k (750/00) et platine (850/00), ornées d'une chute de 3 diamants taille ancienne en serti clos. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids des diamants: 1.40 carats environ l'ensemble
PB: 5.20 g. Haut_2cm.
Sancy expertise Paris