Bracelet articulé en platine (850/00), composé... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en platine (850/00), composé de maillons géométriques ornés de diamants taille ancienne et 8/8, agrémenté d'un fermoir invisible sur ressort. Travail français vers 1920/30. Numéroté.
PB: 26.30 g. Long_18 cm.
Sancy expertise Paris