Bague en or jaune 18K (750°/00) constituée d un... Lot 38
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/00) constituée d un corps ouvragé et sculpté représentant deux corps de femmes sertie clos d'un diamant rond. TD : 61, PB : 10,89 g.