Bague en or jaune 18k (750/00) ornée d'une citrine... Lot 40
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750/00) ornée d'une citrine de forme carrée à côtés biseautés. Poinçon. TD : 55, PB : 11,8 g. Ecrin d'origine.
Provenance : Geay joailliers à Reims, 1998.