Bague en or gris 18k (750/00) à motif croisé entièrement... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750/00) à motif croisé entièrement serti d'un pavage de diamants (1,51 ct au total). Poinçon. TD : 56, PB : 11,5 g. Ecrin d'origine.
Provenance : Jean Bassereau joaillier à Reims, 1999