Lot n° 335

résultat :
Estimation :

Indochine. Plateau de service en acajou massif à décor sculpté de pampres de vigne et de souris, les anses et le contour simulant des branches. Circa 1930. Petit manque à une feuille. H_4 L_60 l_40 cm