Igor Mitoraj (1944-2014)
Persée
Buste en bronze... Lot 692
résultat :
Estimation :
Igor Mitoraj (1944-2014)
Persée
Buste en bronze à patine verte antique, signé en bas à droite et numéroté au dos "A 431/1000" et "HC". Socle en travertin.
H_ 38 cm
H_totale : 48 cm