Lot n° 38

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Figure de femme Plume, encre brune et lavis gris 18,3 x 12,3 cm - 7 3/16 x 4 13/16 in. (Vendu sans cadre) PROVENANCE: Porte en bas à droite le cachet de collection dit timbre d'Andrieu (L. 838b).