ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Figure de femme
Plume,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Figure de femme
Plume, encre brune et lavis gris
18,3 x 12,3 cm - 7 3/16 x 4 13/16 in.
(Vendu sans cadre)
PROVENANCE:
Porte en bas à droite le cachet de collection dit timbre d'Andrieu (L. 838b).