FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 2004
Table MOPTI comprenant une accumulation de tubes de peintures dans un caisson en plexiglas
Petits accidents
127 x 100 x 7 cm
vendu sur désignation
Provenance :
-Collection particulière
- Atelier de l'artiste