Lot n° 156

Estimation :

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Sans titre, 2004 Table MOPTI comprenant une accumulation de tubes de peintures dans un caisson en plexiglas Petits accidents 127 x 100 x 7 cm vendu sur désignation Provenance : -Collection particulière - Atelier de l'artiste