ARNOULD
Bague en or jaune 18 carats (750/1000)
à plateau hexagonal serti d’une plaque de sodalite gravée d’un décor floral ensoleillé en serti clos.
Signé, poinçon de maître français A - Losange / rond - A
Poids brut : 4,07 g
Tour de doigt : 52
(Rayures d'usage, petits chocs)
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.