Bracelet à mailles américaines en or jaune 14 carats (585/1000)
serti de trois saphirs synthétiques en pain de sucre, deux de forme ronde, un de forme ovale, l'ensemble en serti clos
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité
Poids Brut : 31,93 grammes
Longueur : 20 cm
(Rayures d'usage, fermoir fonctionnel mais avec un petit jeu)
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.