Lot n° 25

Estimation :

Bracelet à mailles américaines en or jaune 14 carats (585/1000) serti de trois saphirs synthétiques en pain de sucre, deux de forme ronde, un de forme ovale, l'ensemble en serti clos Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité Poids Brut : 31,93 grammes Longueur : 20 cm (Rayures d'usage, fermoir fonctionnel mais avec un petit jeu) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.