Lot n° 27

Estimation :

Paire de boucle d'oreilles en or gris 18 carats (750/1000) et platine (850/1000) ornées en chute de cinq diamants de taille ancienne en serti millegrain, retenant en pampille un diamant de taille ancienne en serti illusion d’environ 0,10 carat Poids brut total : 4,06 grammes Hauteur : 19 mm (Rayures d'usage) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.