Bague Toi et Moi en or jaune 18 carats (750/1000)
ornée... Lot 38
résultat :
Estimation :
ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe et d'une pierre bleue, en serti griffe
Poids brut : 3,09 grammes
Tour de doigt : 41
(Rayures d'usage, égrisures)