BOUCHERON
Bague en or gris 18 carats (750/1000), modèle "Tulipe"
ornée en son centre d'une perle de culture grise en serti à décor de fleur et pavée de petits diamants
signée "Boucheron" et numérotée "C005 27339" à l'intérieur de l'anneau
Tour de doigt : 50
Poids brut : 6,91 grammes
(Coups, griffures et rayures d'usage, perle non testée)