Louche modèle violonné et filet, argent, poinçon... Lot 29
résultat :
Estimation :
Louche modèle violonné et filet, argent, poinçon Minerve, 950/1000e, poinçon de Maitre Orfèvre HT avec pour différent une étoile.
Poids : 260 g.
Petits chocs.